HOLY HOTLINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLY HOTLINE » рабочее место; » новости форума


новости форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

официально открыты #1
ну, пора бы и новость запилить
создались, наконец-то, а то на подготовку ушло точно больше недели, но, надеюсь, не зря старались
готово почти все, осталось лишь проработать локации и заполнить второстепенными темами разделы - и вуаля, мы созданы для эпичной игры
кстати, пока что анкеты заполнять не стоит, а вот места в акциях уже можно придерживать, например, а точнее, на данный момент, у нас есть только упрощенный прием [Просмотреть]. Дополняется основная информация, но вопросами вы можете уже начинать заваливать, коли появятся - поможем же, как и положено
также проводим набор персонала, на бравую помощь, за которую будем, естественно, поощрять [Просмотреть] - мы нуждаемся на данный момент в поддержке, ибо только-только родились, встали на ноги, но земля еще шаткая
а это что означает? ПИАР! только он, ван лав, все дела..
в общем, спасибо за внимание, следите за обновлениями :з

0

3

p.s. тут дело такое, у нас в рядах числится рома цианид [cyanide], поэтому, если вы его знаете, то не бойтесь, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Администрация обеспечит вам покой и изоляцию от ромачки [он кровью и своей охуенностью поклялся "быть послушным, как бигимотечка"]

0

4

все лучше и приятнее #2
находиться здесь, общаться с вами, работать для вас и на вас
я добавлю еще несколько масок для начала, опишу локации за сегодня, и мы сможем уже начать игру
по тихой раскачиваться, а как только наберется должное число игроков для насыщенной жизни, то тогда можно врубать задумку сюжета на всю катушку
надеюсь, что вы будете довольны, как игрой, так и присутствием на форуме
если что, то книга предложений всегда для вас открыта - учтем любые пожелания
те, кто оставил анкеты, пожалуйста, оформите дополнительные поля, создайте отношения и, главное, тему в диспетчерской, не зависимо от принадлежности к какой-либо группировке
---
благодарю своих помощников за организацию и пиар, думаю, что в скором времени сможем позволить себе организовать поощрения за работу

0

5

немного объявлений #3
увы, из-за сессии до 27 января не смогу часто посещать вас, только в духе: "пришел - увидел - написал -ушел")
надеюсь, что это не повлияет на вашу активность, которой вы меня все еще радуете [как бы вас не перехвалить и не разбаловать]
а теперь новости:
• игру можно начинать, дамы и господа. Тема с оформлением эпизода вам в помощь, локации открыты и описаны
• на роль диспетчера был приглашен никто иной, как сам Dead Animal - не всем это что-то скажет, поэтому, кто не в курсе, я просто скажу, что вам придется шевелить попками, ибо этот человек будет долбить игрой всех и каждого. Надеюсь, что он справится с ролью диспетчера
• будет очень хорошо, если вы пригласите своих друзей [так нагло вот прошу]
• готова первая крупная акция на персонажей города [на каждого из которых может нагрянуть диспетчер]
• во время своего отсутствия я постараюсь приготовить для вас бонусы и проклятия, конкурс и прочие приятности
• УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВАШУ АНКЕТУ ПРИНЯЛИ, НЕ ТЯНИТЕ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ДОП.ПОЛЕЙ, ТЕМЫ С ОТНОШЕНИЯМИ И ТЕМЫ С АВТООТВЕТЧИКОМ, иначе игры вам не видать
Спасибо за внимание

+1

6

ребят, столько анкет
пора бы уже начать игру давно
почему чего-то ждем?
так ничего и двигаться не будет
многие же хотели, чтобы эта ролевая была создана
разве только для просиживания на главной странице?
я постараюсь обеспечить вам удобное пребывание на форуме
игру
почему же не пользуетесь?

0


Вы здесь » HOLY HOTLINE » рабочее место; » новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно